Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Здоровье наших деток » заболела, чем поднять себя на ноги?


заболела, чем поднять себя на ноги?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давненько я не болела, а тут на тебе. Температура 37,5. Все тело ломит, горло болит. Болеть сейчас  нельзя, скоро утренники у ребёнка , да работаю параллельно. Да и в конце концов, не привыкла я дома находиться, без дела, а лежать в кровати. Как быстро себя на ноги поставить? Может бабушкины методы или мед препараты какие-нибудь?

0

2

Миледи

Во первых лучше обратися к врачу ,с этим лучше не шутить.А так конечно больше пей,чай с мёдом,малиной с смородиной.Полоскай горло с ромашкой,шалфеем ,календулой.И начинай принимать арбидол.

0

3

Насчет врача - совершенно верно. Но порой нет времени идти на прием, а тем более брать больничный иногда совсем не выгодно. Моя знакомая врач-педиатр порекомендовала ирс-19. Я тогда об этом препарате первый раз услышала. Пользоваться очень просто, на ноги ставит буквально за три дня. Теперь пшикаю для профилактики.

0

4

ИРС-19,я  ребёнку в нос капала,и для профилактики давала,но нам почемуто он не помагал.

0

5

Мне тоже Ирс 19 врач назначала, для профилактики от вирусов гриппа, потому как ирс  - есть аналог прививки, только вот организмом он переносится и усваивается намного легче чем прививка, потому как в отличии от нее он вводится постепенно мелкими дозами, а прививка сразу вся. Если вдруг уже заболел, то опять же применение ИРС 19 помогает быстрее встать на ноги, потому как при распылении на слизистую носа он образует там защитную пленку, которая не увеличивает и не пропускает бактерии в организм, плюс уничтожаются уже поступившие микробы. Малышу его тоже назначали, во рту появились гнойнички, лор советовала ирс, за три дня все полностью прошло.

0

6

Я ИРСом-19 когда эпидемия простудных заболеваний началась еще в прошлом году профилактику делала, на работе тогда все переболели я не заразилась. Мне его в аптеке посоветовала продавец, сказала его часто берут и помогает. В этом году профилактику не делала но наверное уже нужно, потому что снова слышу все стали болеть. Хотелось бы и дочке побрызгать в нос только не знаю с какого он возраста, девочки вы деткам им профилактику делали?

0

7

Tina написал(а):

нос только не знаю с какого он возраста, девочки вы деткам им профилактику делали

В инструкции написано,что можно с 3х месяцев,Но я наччинала гдето с году.

0

8

Tina  Вот что через запрос по гуглю нашла: ИРС®19 – Иммуномодулирующий Респираторный Спрей – лечит и защищает от респираторных инфекций. При распылении ИРС®19 покрывает слизистую оболочку носа, обеспечивая эффективный иммунный ответ там, куда инфекция попадает в первую очередь – в дыхательных путях. При ОРЗ ИРС®19 позволяет выздороветь быстрее, избежать осложнений и рецидивов инфекции. ИРС®19 начинает действовать на поверхности слизистой буквально в течение 1 часа после впрыскивания, что позволяет «оборвать», предотвратить прогрессирование заболевания или провести экстренную профилактику (при переохлаждении или контакте с носителями). Для эффективной защиты от вирусов простуды и гриппа достаточно всего двух недель применения – ИРС®19 формирует надежный защитный барьер на поверхности слизистой. Эффект сохраняется на протяжении 3-4 месяцев. ИРС®19 хорошо переносится, разрешен к применению у детей с 3 месяцев и взрослых.
Хотя препарат и разрешен без назначения врача, и для деток определен такой ранний возраст, я все равно, на вашем месте без рекомендаций, со стороны медицины, не стала бы его использовать.

0

9

С ИРС-19 хорошо знакома. Пользуюсь сама, причем каждый сезон по курсу. Вроде веду здоровый образ жизни, не курю, не пью почти, питаюсь хорошо - без химии стараюсь. Но вот с иммунитетом нелады, может из-за  климата или экологии. Перепробовала много разных препаратов, мне только ИРС реально помог - практически не болею, насморк бывает небольшой. Если уже заболели, тоже можно, быстрее выздоровете.

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Здоровье наших деток » заболела, чем поднять себя на ноги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры