Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Наше здоровье » Как укрепить иммунитет?


Как укрепить иммунитет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иммунитет – одна из важнейших функций нашего организма. Без иммунитета жизнь человека невозможна. Пока он в норме, мы живем полноценной жизнью и не задумываемся о своем здоровье. Но как только он снижается, наш организм попадает в плен бесконечных простуд, гриппа и целого ряда других заболеваний. Тогда мы начинаем искать причину частого плохого самочувствия, посещаем врачей, пока, наконец, не находим ее в снижении иммунитета.

Можно ли укрепить пониженный иммунитет? Безусловно, да.

А как вы укрепляете свой иммунитет? возможно закаливание или множество других способов?

0

2

Мы пьём сироп шиповника и дочу закаливаю водичкой. Обливание,закаливание верный и лёгкий способ поднять иммунитет. ИМХО http://i062.radikal.ru/0907/cf/52143795266a.gif

0

3

Для повышения иммунитета, а также для лучшего обмена веществ и кровообращения (для тех у кого постоянно мерзнут руки-ноги, как у меня) мы по утрам (!) пьем имбирный чай с медом и лимоном. Но имбирь штука остренькая, и я его просто добавляю в обычный черный чай (хотя в этом случае лучше зеленый), мне так вкуснее.

0

4

У меня сыночек частенько болеет, нам посоветовали попробовать начать закаляться, например с обливания холодной водой, но я очень боюсь, чтоб хуже нам не сделать..  Я ему завариваю шиповник, имбирь я не даю, так как он нам не понравился. Даю молоко с мёдом, пьем витамины, но мы все равно болеем очень часто. http://i005.radikal.ru/0907/ef/a993ab8b7522.gif

0

5

Mimi написал(а):

У меня сыночек частенько болеет,

а к иммунологу не обращались?у моей подруги часто сынок болел ,им врач "Полиоксидоний" свечи прописал.вроде как получше стало.

0

6

Хорошо помогает закаливание

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Наше здоровье » Как укрепить иммунитет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры