Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Беседка для того кому плохо » Что плохое произошло у вас сегодня?


Что плохое произошло у вас сегодня?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Вам испортили настроение? Вас что-то огорчило? Рассказывайте здесь и возможно прочтёте слова поддержки...

0

2

Вот зашла вам пожаловаться,У меня заболел Антон "Коньюктивит" Глаза все красные,назначили кучу капель в глаза, Он не даётся капать(они же щипят) .Он плачет и я с ним вместе http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif А у нас должна 25 в саду быть ёлка он так ждал ,теперь пойти не можем.

0

3

мамочка
бедненький! выздоравливайте! может быть до 25 пройдет? http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

4

Коньюктеивит он заразный,поэтому нас в любом случае пока не принесём справку от врача нас в сад не допустят,а врач нам сказала вот придёте в пятницу и она посмотрит.А до пятницы сидеть дома и не ногой.

0

5

Подскажу лечение, Антон писяет, в руку набирает мочу и полощем глаз, народное проверенное средство!

0

6

мамочка
Нам тоже коньюктивит ставили,выписали Альбуцид и все прошло после одного применения!
Он правда плакал когда я ему капала,но зато не дорого и помагает!

0

7

Нам выписали 3 вида капель их нужно капать с перерывом 30 мин 3 р. в д.среди них есть и альбуцид.Вот второй день уже лечим ,а глаз всё ещё красный и пока нет улучшения.
Busink@ а насчёт мочи что то я не рискну это сделать ведь он у нас не обычныйот грязи а это вирус

0

8

мамочка написал(а):

Нам выписали 3 вида капель их нужно капать с перерывом 30 мин 3 р. в д.среди них есть и альбуцид.Вот второй день уже лечим ,а глаз всё ещё красный и пока нет улучшения.

Да же незнаю... лично у меня такое бывает от сглаза, я уже знаю, если коньюктивит то точно от сглаза
попробуй умыть его святой водичкой и вытереть обратной стороной своего халата. Хуже не будет, а вдруг поможет
Не думай я не знахарка, просто были такие жизненные ситуации, такие методы помогали.
А моча между прочим стерильная, главное правильно ее собрать, это я тебе как медик говорю

0

9

Если это бы было у меня я бы испробывала мочу,потому что я верю что моча излечивает многие болезни.А вот насчёт святой воды,это можно попробывать.
А ещё не в тему а ты врач?

0

10

Уже нет, но 10 лет мед стажа имею не по наслышке

0

11

нам скоро 6 мес.врач уже с 5 мес советует вводит каши и смеси, пюре . ...а я не знаю. что вначале вводить  в прикорм.. 2. нужна коляска для манюни и манеж , погремушка на кроватку,подвеска (дуга)на коляску, погремушки,игрушки интерактивные и развивающие, матрасик в кроватку и коляску,пастельный комплект детский итд.. а я не знаю.где всё это можно найти недорого.. в приделах от 100 до 300гр. 3. старшая дочка-4.6 не хочет спать сама в кроватке .спать хочет только с нами. похоже.что для неё моя маленькая Ирочка-ей 5 мес- как игрушкаили кукла.. разнон отношение-то хочет помоч,играет с ней,то тягает за ручки итд... 4. у меня 3 мес.назад умерлда мама. а чуть больше года назад-свекровь.. у мамы был рак брюшной полости...ей 2 раза делали операцию.. -и химию.облучение итд.. -непомогло...5. недавно манюня-5 мес-упала с дивана.. долго потом плакала..6. а мне не с кем общатся. и друзей у меня нет.очень скучно..муж уехал по делам и до сих пор его нет дома..7. у меня уже 3кс. а в первый раз вообще врач  моя-гинеколог в эк по месту прописки( а не жительства) .. ........очень некорректно..некомпитентная......плохо ко мне относилась.. был 1 аборт.. а 9 лет назад я потеряла своего первого ренбёнка-девочки было 3 мес. 8. после 3 операций нарушилось здоровье и стьали возникать др.проблемы. 9. я приобрела слинг  и кенгу-а как туда сажать малышку и какие для этого м нужны положения-незнаю..10. стало мало молока по ночам.. пришлось не всегда теперь давать грудь манюнюне.

0

12

verenok не переживай всё будет хорошо
 
Введение прикорма начинаем с 1 чайной ложки, постепенно увеличивая объем (2,4 и так далее).
Начинать введение прикорма лучше всего с овощей.Первые овощи в рационе - кабачок, цветная капуста, морковь. После этого даёшь грудь.Но не всё сразу.Как только ребёнок привыкнет к одному овощу (т.е нет аллергии поноса,запора) можно давать другой овощ.Потом можно их все смешивать и давать всё вместе.Через некоторое время можно начинать давать каши.Лучше начинать с рисовой ,гречневой.Также можно давать овсянную.Манной кашей лучше не злоупортреблять.Каши можно покупать они быстрого приготовления их не надо варить просто разводят молоком или водой.

старшая дочка-4.6 не хочет спать сама в кроватке .спать хочет только с нами

Так у нас тоже маленький не хочет спать один и постояно ложится с нами.У меня старший спал до 5-ти лет с нами.

недавно манюня-5 мес-упала с дивана.. долго потом плакала

Если не было рвоты  нет гематомы и не чё не беспокоит ,то думаю всё будет хорошо.Но если сомневаешься то покажи врачу
.
а мне не с кем общатся. и друзей у меня нет.очень скучно

Заходи почаще на форум здесь всегда тебе помогут и выслушают.

0

13

1. Мне педиатр советовала прикорм начинать с овощных пюре, затем потихоньку вводить фруктовые пюре  компоты, а только потом каши. У меня Матвей только мясо ест хорошо, а остальное с трудом запихиваю. Если есть молоко и ребенку хватает, то на смесь не стоит переходить. Всему своё время.
2. Я как-то без манежа обошлась, просто ограничивала пространство стульями и табуретками. А на счет остального ни чем помочь не могу, извините.
3. Старшую конечно нужно приучать спать в своей кровати, но как я не могу подсказать. У меня все спят на своих местах. Если старшая начинает играть с маленькой, то обязательно хвалите её. Уделяйте старшей время: разговаривайте с ней и вместе играйте. Ей очень важно Ваше внимание.
4. Вера, потеря близких -это конечно всегда горе. У вас сейчас очень сильная депрессия. Из неё надо выходить, причем, чем быстрей, тем лучше. Из-за Ваших переживаний начинает пропадать молоко и это сказывается в первую очередь на малютке. Начинайте радоваться всему, что делают Ваши девочки. У нас есть темка: «Прикольные картинки", заходите и поднимите себе настроение.
5. У меня Матвейка с дивана сигал раз 5  без последствий, правда ревели мы вдвоем.
6. Общение можно найти на сайте. Пишите и мы ответим обязательно. Я человек очень общительный и не представляю себя сидя дома без общения. Муж вернётся.
7. На гинеколога обращайте меньше внимание, или попробуйте ей ответить, как она этого заслуживает. А лучше сразу идти к зав. ж.к. и поговорить с ней о том, что гинеколог не корректно обращается.
8. Лечитесь! Деток на ноги ставить нужно!
9. Про слинг и кенгу можно найти в инете через поиск.
10. Если маленькой не хватает молока, то ночью можно подкармливать смесью из бутылочки.
Надеюсь, я хоть чем-то помогла Вам. Крепитесь и гоните плохое настроение прочь. Хотя советы давать легко, а у самой иногда руки опускаются и полный деприсняк. Но захожу на форум и начинаю читать, и всё проходит. Удачи Вам и здоровья деткам! http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12170-3.gif

0

14

Хочу рассаказать всем свою проблему, может кому ни будь понадобится в дальнейшем наш опыт по борьбе с соседями.
Вчера у нас случился не очень хороший инцидент с соседкой с третьего этажа (мы живем на втором, т.е. над нами). "Чаша" нашего терпения была переполнена! Вечером около 22.30 сверху началось что-то невообразимое. Музыка гремела так, что казалось, что она играет у нас в квартире, а детки уже спали. Маленький проснулся и начал капризничать. Я его, конечно, успокоила и уложила спать. В 23.00 музыка продолжала греметь. Муж не выдержал и поднялся сказать, что пора бы и сделать по тише, люди отдыхают, да и дети спят. Соседка на замечание не отреагировала (была пьяной) и через минут 5 позвонила к нам. Муж вышел на площадку и у них начался очень не приятный разговор. В конечном итоге мне пришлось тоже выйти на площадку. Соседка начала нецензурно выражаться в адрес моего мужа и на счет его звания выражалась в оскорбительной форме. Я ей сказала, что договор аренды у нас официально зарегистрирован, и я на всех основаниях позвоню в РОВД. На что она мне ответила, что я могу звонить хоть сейчас. Мы зашли домой. Через 3 минуты опять загремела музыка и муж позвонил в РОВД, где приняли звонок по поводу нарушения покоя. Музыку соседка сделала потише, но мы уже позвонили. Приехали дежурные и позвонили с начало нам, затем они вместе с моим мужем поднялись к соседке. Там она пыталась говорить и пугать всех своим зятем. В конечном итоге она начала оскорблять моего мужа в присутствии дежурного РОВД. Муж попросил это зафиксировать и лейтенант милиции согласился и зашёл к нам написать объяснения и протокол. Пока он писал, соседка в 00.20 включила опять на всю катушку музыку, затем она начала громко топать, а потом вообще взяла что-то тяжелое и начала стучать. Лейтенант зафиксировал и это. Когда были оформлены все бумаги, то соседка уже угомонилась. Лейтенант сказал, что сегодня будет написан протокол и отправлен в мировой суд. Муж решительно настроен идти до конца и я его полностью поддерживаю. Надоело уже слушать все это (это уже не первый случай). Вот теперь будем ждать повестки в суд и решения мирового судьи. Если кому интересно, то решения судьи и продолжение этой истории я напишу позже, когда будет финал этой истории.

0

15

Танюшка_М
какой кошмар! таких соседей нужно изолировать от общества вообще!  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12172-4.gif  будем ждать продолжения этой истории, справедливость должна восторжествовать!  а вы крепитесь пока,  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12170-3.gif потому что мне кажется, что она не успокоится, пока не накажут ее ((((

0

16

А я и в дальнейшем собираюсь звонить в РОВД. Пусть с ней разговаривают по протоколу и принимают меры те, кто это должен делать.

0

17

Я думаю кроме штрафа она не чё больше не получит.А это думаю не поможет.Это те соседи которые бросают с болкона?

0

18

мамочка написал(а):

Я думаю кроме штрафа она не чё больше не получит.А это думаю не поможет.Это те соседи которые бросают с болкона?

Протокол об оскорблении передадут в суд, надеюсь, что за оскорбления она отделается не только штрафом. Да это те соседи, что кидают мусор. Короче полный дурдом.
Обязательно напишу потом финал этой истории.

Отредактировано Танюшка_М (2009-03-26 17:23:49)

0

19

Мужу звонил участковый и он направился в РОВД написать какое-то заявление.
Вот не давно приходила соседка, что бы извиниться, но я её отправила к мужу. Заявление писал он, а не я. Соседку вызывал участковый и объяснил, что по суду за оскорбления она может заплптить до 40 тысяч. Просила меня поговорить с мужем, но я сказала, что в это дело я вмешиваться не собираюсь. Пусть сама с ним объясняется. Когда я с ней разговаривала, то она боялась даже в глаза мне посмотреть, видно стыдно было. Продолжение напишу потом.

0

20

Танюшка_М написал(а):

оскорбления она может заплптить до 40 тысяч.

У них наверное и денег таких нет.Вот она и пришла с извинениями.Как думаешь муж её простит?

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Беседка для того кому плохо » Что плохое произошло у вас сегодня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры