Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Наше здоровье » Зубы


Зубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте в этой теме обсуждать "зубные" проблемы, жаловаться на стоматологов, хвастаться успехами и просто делиться полезными советами.

0

2

Проблемы с зубами, наверное, бывают у всех. И как же страшно идти к стоматологу!! Особенно собраться с духом в первый раз. В итоге проблема усугубляется. Вот и я тянула-тянула пока, как раз на 8 марта не припекло! У всех праздник, а Наташа как антилопа по всему городу (провинция) в поисках хоть какого-нибудь стоматолога. Не нашла. Купила в аптеке таблеток посильнее и 2 дня их жевала. По возвращении в Донецк побежала к доктору прямо в здании вокзала.... и ездила туда 3 месяца.. и 3 зарплаты отвезла. Сделала ВСЁ!!! 1 вырвала, немеряную кучу залепила (почти все с чисткой каналов и удалением нервов), 1 металлокерамику вставила и 2 коронки. Ну, как бы уже 4 года и без проблем!! Сделали отлично!! Всем друзьям рекомендую. Но лучше не запускать!!

0

3

Я после родов занималась зубными проблемами...теперь стараюсь не запускать....страааашно боюсь зубников....

0

4

Последний раз я была у стоматолога беременная с Ромой, пришлось, отправили. Вылечили и залепили всё. Теперь во вторую беременность в начале срока врач сказал нужно удалять старые пломбы (хотя они ещё целые) и ставить новые http://i073.radikal.ru/0907/7f/bcc1a80efbea.gif Я так и не решилась, сижу дома, времени вагон, а я тяну. А ведь потом приспичит и когда? Лялю в рюкзак и вперёд к стоматологу? http://i065.radikal.ru/0907/6c/9b53c0979ee4.gif Но пока ничего не беспокоит, решиться никак не могу http://s61.radikal.ru/i173/0908/cd/fc306632f8c8.gif

0

5

у меня тоже с зубами после родов проблемы появились, кальция не хватает. куда ж деваться, придётся протезировать.

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Наше здоровье » Зубы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры