Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Домашние животные » Аллергия на домашних животных


Аллергия на домашних животных

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли она у вас, вашего ребенка?

0

2

нет. и надеюсь, что не будет...

0

3

Нет  нету ни у старшего ни у младшего

0

4

у моего мужа аллергия, из-за этого и завести никого не можем(((

0

5

у детей ттт нету, у меня тоже, а вот мужа раньше была на кошек, но сейчас он ужился с кошкой))) видимо организм адаптировался, раньше даже астма была а теперь уже больше 3 лет ни разу не проявлялась... вот такие чудеса!

0

6

Бэмби написал(а):

а вот мужа раньше была на кошек, но сейчас он ужился с кошкой))) видимо организм адаптировался, раньше даже астма была а теперь уже больше 3 лет ни разу не проявлялась... вот такие чудеса!

Если раньше была аллергия на шерсть кошки и тем более в виде астмы,значит она некуда не делась.Возможно это было не на шерсть кошки.Если не принемать специальных препаратов,то при встречи с аллергеном  обязательно будет реакция. :)

0

7

Девочки ,а у меня такая ситуация.По мет причинам пришлось преехать к свекрови,а у нее и кот и цветы.У Леры(5 мес) крапивница на ручках.Врач сказал аллергия.А свекровка кота не хочет убирать!!!Говорит может и не на него.

0

8

Darina89 написал(а):

Говорит может и не на него

Так можно же сделать анализы чтобы знать на что аллергия http://i030.radikal.ru/0907/ec/1d81f7ffaf66.gif

0

9

Мерседес написал(а):

Так можно же сделать анализы чтобы знать на что аллергия

Для анализов ещё рановато.Нужно попробывать удалить кота хотя бы на несколько дней.Поговори со свекровью.И там будет видно если всё исчезнит значит кот ,а если нет значит что то другое.

0

10

у меня аллергия на шерсть((( а я их так люблю(((

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Домашние животные » Аллергия на домашних животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры