Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Измена – это не логично!

Легкомыслие, стремление почувствовать себя желанной, новизна, слишком много выпитого спиртного... Все эти факторы могут привести к измене. Один долгий взгляд, нежное прикосновение - и вот решение принято за считанные секунды. Действительно, кому придет в голову в самый разгар вечеринки думать об утреннем похмелье? По утверждению психологов, поведение мужчины можно объяснить тем, что он в первую очередь думает о сексуальном удовольствии. Поступок женщины не поддается логике, в расчет принимается лишь эмоциональный аспект, оказываемое ей внимание.

Какая разница с кем

С каким именно мужчиной женщина изменит, почти не играет роли. Ему достаточно находиться в нужный момент в нужном месте. Она видит его тело, ей нравится, как он целуется. Новые ощущения всегда привлекают. И это огромное преимущество, ведь, когда люди живут вместе, между ними постепенно накапливается целая цепочка взаимных претензий и разочарований. Чем дольше отношения, тем больше реальных или мнимых ошибок у партнера. Поэтому измена часто объясняется элементарным желанием отомстить.
Иногда легче и приятнее соблазнить незнакомца, чем поговорить с бойфрендом о сексуальных желаниях или о негативе в отношениях. В такой ситуации измены нередко превращаются в некий вид спорта, которым партнеры занимаются в свободное время. В ходе опроса, проведенного одним мужским журналом, 55% мужчин и 46% женщин признались, что периодически отправляются налево. Эти большие числа свидетельствуют: измены стали банальным явлением, поэтому и существует заблуждение, что в таком поведении нет ничего страшного.

Реальность

Знает ли кто-нибудь правильный ответ на вопрос: как надо вести себя после измены? Едва ли. Неверным женам и мужьям предстоит решить: рассказать все как на духу или нет?
Конечно, можно замести следы, погрузиться в каждодневную рутину и надеяться, что «преступление» удастся скрыть. Есть и другой путь: собрать все свое мужество и признаться, постараться найти объяснение ужасному поступку, попросить прощения.
Важно помнить, что измена для обманутого - это катастрофа. Причем даже не сам факт, а ложь, которая отдаляет людей друг от друга. Поэтому важно сделать все, чтобы снова завоевать доверие любимого, вместе разобраться в причинах. Иногда измена помогает посмотреть на ситуацию со стороны: вдруг вы воспринимаете вашу любовь как нечто само собой разумеющееся или что-то не так в отношениях? Тогда измена может дать толчок к позитивным переменам.

http://s54.radikal.ru/i143/0812/eb/d09bf81b5c1c.jpg

Способен ли человек закрыть глаза на предательство?
Могут ли быть "здоровые" отношения после измены?

0

2

Я не смогу простить измену .Мне  будет очень тяжело жить с этим человеком дальше. Да и отношения будут другие.

0

3

мамочка написал(а):

Я не смогу простить измену .Мне  будет очень тяжело жить с этим человеком дальше. Да и отношения будут другие.

Согласна!!! Я такая -же!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

4

мамочка написал(а):

Я не смогу простить измену .Мне  будет очень тяжело жить с этим человеком дальше. Да и отношения будут другие.

И я того же мнения. Хотя сама очень часто ловлю себя на мысли, что "очень хочу" того или иного человека. Но во время контролирую себя и не допускаю измены. А это всё происходит из-за недостатка внимания со стороны моего мужа. Но он в этом не виноват, работа у него такая. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

5

Девченки, помогите! У подруги проблемы, она просит совета, а я уже и сама не знаю, что ей сказать. Переадресовую проблему вам ( да простит меня подруга).
Лена несколько лет замужем. С виду очень хорошая семья. Муж очень спокойный. С Ленкиным взбалмошным характером такой и нужен. Вроде все хорошо, но иногда жаловалась, что он не любит принимать серьезных решений – где жить, куда поехать в отпуск, сделать большую покупку и т.д. Деньги ей отдает, пусть сама решает, что с ними делать – сколько потратить, сколько отложить. Ленка глава семьи. Говорит, что устала «переставлять ему ноги», хочет быть маленькой и слабой, чтоб наконец и о ней позаботились.
По работе ей часто приходится иметь дело с людьми из разных организаций. В одной из таких есть мужчина, с которыми они часто конфликтовали (каждый любит настоять на своём). Часто жаловалась на эмоциях. Потом стала рассказывать, что он то подвезет, то пригласит в кафешку на обед. Она соглашалась, т.к. не видела в этом ничего плохого. Так вроде и работать легче. Но потом заметила, что назревает роман, и сама этого испугалась. Ну да, приятно, что кому-то еще нравится. Он сильный, волевой мужчина, наверное такой, каким она хотела бы видеть своего мужа. Вот и потянуло. Прекращай, говорю всё, пока не стало слишком поздно. Но девка влюбилась уже как кошка.. Понимает, что их отношения с самого начала обречены, но и прекращать все не хочет и не может. Однажды пришла и говорит: «Хочу его так, что все тело просто болит. Пристаю к мужу, занимаемся сексом, но не помогает. Хочу его и всё! Но и мужу не хочу изменять».
Все-таки все случилось. И продолжается уже неск.месяцев. Она похудела, плохо спит, переживает. Но и прекращать отношения не хочет. Я знаю её. Если они расстанутся, ей будет очень-очень плохо. Он тоже женат и не готов уйти из семьи (хорошо, хоть не врет ей), да и у неё вроде нет серьезных причин уйти от мужа. Все-таки, ей с ним трудно, но спокойно.
Пытаюсь стать на её место. Любовь сильная штука. Такой взрыв эмоций! Вот что ей сказать. Прекратить все, пережить, и вернуться в семейную рутину, или оставить островок хоть какой-то радости (хоть и с горьким привкусом)?

0

6

Я считаю, что ей надо подумать о том, что ее ждет завтра. Ведь рано или поздно правда откроется. Тем более если она так переживает, чувствует себя виновановатой. Островок радости на чье-то боли не построишь. Если она боится потерять мужа, надо прекращать эту связь. Мое мнение. Просто такие отношения никогда ничем хорошим не заканчиваются.

0

7

Здесь трудно что то советовать,но наверное если она хочет сохранить свою семью,и если она любит мужа (Хотя в этом я сомневаюсь),наверное сейчас она к мужу испытывает что то другое.ей лучше прекратить отношения.Тем более он не уйдёт из семьи (А зачем ,там  хорошо,там налажен быт,там всегда накормят и обогреют),а к ней думаю тянет сексуальное влечение,чего в семье он видимо не получает.Ей надо подукмать,о том что будет завтра, отбросив все имоции сегодня.

0

8

Скорее всего она просто начала сравнивать. И сравнение не в пользу мужа. Часто говорит, что завидует его жене - чего ей не хватает, мужик всем обеспечивает, каждый год на море (а то и 2 раза), ребенка любит, бегал в поисках лучшей школы, лучших врачей, да и в постеле супер! Её то муж вряд ли будет сильно напрягаться, он и на праздники-то не всегда ломает голову над подарками (часто просто цветы, в лучшем случае). Вот и страдает.

0

9

Туся написал(а):

Часто говорит, что завидует его жене - чего ей не хватает, мужик всем обеспечивает, каждый год на море (а то и 2 раза), ребенка любит, бегал в поисках лучшей школы, лучших врачей

Вот в этом то всё и дело.А если  бы он  был малообеспеченый? Я думаю что он её использует в качестве удовлетворения своих потребностей,он её не любит,а любит он жену.Ей нужно покапаться в своей семье,изменить отношения с мужем,перебрать положительные качества мужа,а  я думаю их будет больше чем у другого мужчины.И поставить точку в их отношениях.

0

10

ой такая тема неоднозначная!
тут палка о двух концах:и кусок счастья мимолётного урвать,а с другой стороны эти отношения-УТОПИЯ!
если не глупая и с головой пусть нанет постепенно это всё сводит,не резко ,а постепенно.хотя действительно,самое лёгкое здесь советовать! http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12168-1.gif


мамочка написал(а):

Я думаю что он её использует в качестве удовлетворения своих потребностей,он её не любит,а любит он жену

я согласна,хотя наверное слово" использует" немного жесковато.так сошлись в общих интересах. http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12167-1.gif

Туся написал(а):

Скорее всего она просто начала сравнивать. И сравнение не в пользу мужа

ага все мы со стороны супер идеальные,а пожила бы она с этим товарищем может и не так заговорила.может он пукает,чавкает,отрыгивает где попало.может он жену бъёт,ага а потом на МОРЕ переломы подлечить!знаю я и так бывает.

0

11

мамочка написал(а):

А если  бы он  был малообеспеченый?

Да я так поняла, что он не особо и богатый (с её мужем где-то финансово одинаковые), но умеет правильно распоряжаться деньгами, экономить. А для ее мужа деньги как вода

Туся написал(а):

Деньги ей отдает, пусть сама решает, что с ними делать – сколько потратить, сколько отложить

. А характер у него действительно жестковатый (хотя его жену я не знаю). И мне кажется, что им с Ленкой хорошо только пока все так. Жить вместе вряд ли бы смогли.

0

12

если бы муж мне изменил, я бы ни когда ему не простила

+1

13

Миледи написал(а):

если бы муж мне изменил, я бы ни когда ему не простила

поддерживаю! я бы тоже никогда не простила! http://s47.radikal.ru/i118/0908/17/6a1a6acf4103.gif

0

14

Никогда не была в такой ситуации по этому не могу судить объективно, но знаю точно своему мужу я бы не простила. Мне кажется это самое больше предательство какое только может быть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры