Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Разговор об Этом » Прерваный половой акт


Прерваный половой акт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что скажете по этому поводу? все за и против

0

2

Прерывание полового акта
Этот способ заключается в выведении полового члена из влагалища до начала семяизвержения и, наверное, является самым древним контрацептивным средством. Еще в Библии описано, как Онан изливал свое семя на землю, чем прогневал Бога.

Прерванный половой акт является весьма неэффективным контрацептивным методом. Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент. Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом куперовых желез. По некоторым данным, этот «авангард» состоит из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. Кроме того, при повторных половых актах во влагалище может попадать сперма, оставшаяся на стенках мочеиспускательного канала мужчины после первой эякуляции.

Мне часто приходится отвечать на вопросы – может ли наступить беременность, если сперма попала на влагалище, лобок, анальное отверстие, живот, в глаз, на макушку и т.д. Ответ вполне очевиден – попадание спермы не увеличит вероятность зачатия, но при использовании в качестве метода контрацепции прерванного полового акта эта вероятность и без того достаточно велика, поэтому наступление беременности очень даже возможно. Если же половой акт был не вагинальным (при практиковании петтинга, орального, анального или какого-либо другого вида секса), вероятность зачатия таким образом практически сведена к нулю.

Согласно статистике, из 100 пар, практикующих прерванный половой акт в качестве контрацептивного метода, через год беременность наступает у 20-25 из них. Кроме ненадежности этого метода следует заметить его вредность с психологической и неврологической точки зрения – необходимость извлекать половой член нарушает ощущения оргазма, как у мужчины, так и у женщины, что может приводить к неудовлетворенности половым актом. А отсутствие стимуляции головки полового члена во время эякуляции может вызывать нарушение ее механизмов, приводя к развитию разных нарушений (например, ретроградной эякуляции – выбросу спермы в мочевой пузырь).

Думаю, что на него не стоит надеяться, т.к. 100% гарантии не даёт.

0

3

Мы прерываемся - правда иногда пользуемся презирвативами, т.к. прерываться не всегда охота

0

4

Ангел написал(а):

Думаю, что на него не стоит надеяться, т.к. 100% гарантии не даёт

А что даёт 100% гарантию? Только стерилизация. Мы часто используем прерванный половой акт.Я почему то уверена в муже,что он сделает всё вовремя.А вот после презервативов я иногда чувствую дисконфорт.

0

5

мамочка написал(а):

.А вот после презервативов я иногда чувствую дисконфорт.

у нас аналогичная ситуация!

+1

6

мамочка написал(а):

А вот после презервативов я иногда чувствую дисконфорт.

Мы с мужем только пару раз пользовались презервативами - ни ему, ни мне это не понравилось. До беременности я 3 года пил "Жанин". Нас устраивало. А вот сейчас вопрос предохранения стоит особо остро.... Как вариант прерванный ПА, но есть сомнения. Как то сейчас боязно забеременеть, когда карапузу то всего-ничего... http://i049.radikal.ru/0802/3b/918c5ffea1d4.gif .

0

7

Надюшка написал(а):

Нас устраивало. А вот сейчас вопрос предохранения стоит особо остро

Как вариант можно поставить спираль.

0

8

Ангел написал(а):

100% гарантии не даёт.

Это доказано учеными и долгой практикой.
А после спирали у меня и у моей мамы появилась миома. Вот и многие наши очень хорошие знакомые задумываются "а стоит ли ставить спираль". У меня миому увидели при втором кесарево и по многим показаниям удалили матку и яичники. Поэтом подумайте, а стоит ли ставить спираль.

0

9

Танюшка_М написал(а):

Поэтом подумайте, а стоит ли ставить спираль.

Вот именно поэтому я не когда не буду ставить спираль.Как бы хорошо это не было ,но это всё же инородное тело.

0

10

мамочка написал(а):

Как бы хорошо это не было ,но это всё же инородное тело.

Согласна на всё 100%

0

11

Танюшка_М
Я когда сышала что спираль оч.плохо влияет на женский организм...т.к.

мамочка написал(а):

но это всё же инородное тело

и гинекологи утверждают, что женщина, у которой стоит спираль, не может забеременнеть, что есть неестевственным для женщины...ну не считая тех случаев когда женщины просто бесплодны...это другая история... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

12

Мерседес
А мне теперь вообще о беременности даже и не мечтать, всё удалили http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

13

Танюшка_М не растраивайся http://casa-latina.ru/s/s/icon_megarose.gif ,ведь у тебя уже есть двое замечательных деток.

0

14

Мы с мужем только так и предохраняемся уже несколько лет. Всё отлично, нужно просто уметь http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12169-3.gif  Никогда никаких проблем не было, захотели ребёнка - с первого раза всё получилось!  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12167-5.gif

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Разговор об Этом » Прерваный половой акт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры