Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МТС Украина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

МТС Первый
Голосовые услуги
первая минута / все следующие
Звонки внутри сети 0,10 /  0,03
Стоимость звонков на городские номера и номера других мобильных операторов по Украине  0,95 /   0,50
Звонки на два любимых номера услуги Моя Семья (грн./мин.)  0,05

Плата за соединение 0,33

Активация или изменения каждого номера услуги Моя Семья   5,00

0

2

МТС Свободный
Голосовые услуги
первая минута / все следующие
Звонки внутри сети 0,70 /
  0,35
Стоимость звонков на городские номера и номера других мобильных операторов по Украине ** 0,70 /
  0,35
Звонки на два любимых номера услуги Моя Семья (грн./мин.)  0,05

Плата за соединение 0,33

Активация или изменения каждого номера услуги Моя Семья   5,00

** начиная с 4-й минуты звонка, в пределах одного соединения стоимость одной минуты звонка абонентам life:) составляет 0,70 грн.

0

3

МТС Копейка
Услуги
первая минута / все следующие на протяжении одного звонка
Звонки внутри сети, грн./мин. 0,01 /  0,15

Звонки на два любимых номера внутри сети (услуга «Моя Семья»), грн./мин. 0,05

Звонки на городские номера и номера других мобильных операторов в пределах Украины, грн./мин. 0,65 /
  0,90

Плата за соединение 0,27

0

4

МТС Безлимитный без контракта
Услуги Тариф
Стоимость пакетных минут, грн. 90,00
Количество пакетных минут на звонки в пределах Украины, мин., включая:
звонки в сети МТС и JEANS, на номера услуг «Моя Семья», «Голосовая Почта» и «Переадресация звонков», мин.
звонки на городские и другие мобильные сети, мин 530

400

130
Плата за соединение в рамках пакетных минут, грн. 0,00
Стоимость звонков сверх пакетных минут:
на все направления в пределах Украины, грн./мин. первая минута/все последующие в течение одного звонка)
на номера услуги «Моя Семья», грн./мин. (звонки на два любимых номера внутри сети)
 
0,70 / 0,35*

0,05
Плата за соединение сверх пакетных минут, грн. 0,27
Стоимость услуги GPRS-Интернет, грн./10 Kb:
дневной – с 8:00 до 24:00
ночной – с 24:00 до 8:00 

0,05
0,01
Стоимость стартового пакета, грн. 99,00

Баланс стартового пакета, мин. + грн. 530 + 9,00
* В рамках одного соединения стоимость одной минуты звонка абонентам Life:-), начиная с 4-ой минуты, составляет 0,70 грн.

0

5

Супер МТС
Услуги
Стоимость

Звонки внутри сети МТС и JEANS, грн.* 0
Плата за соединение на звонки в сети МТС и JEANS, грн.* 0
Звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн./мин. 1

Плата за соединение на звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн. 0,33

SMS по Украине и в сети MTC других операторов, грн./шт. 0,35

* При пополнении счета на сумму 25 грн. и больше абоненту автоматически активируется услуга «Супер», которая предоставляет возможность использовать 2 500 минут внутри сети МТС и JEANS по тарифу 0 грн./мин без платы за соеденение на протяжении 25 дней, но не больше 100 минут в сутки. После окончания 100 минут или окончания срока действия услуги «Супер» устанавливается тариф 0.25 грн. за минуту с платой за соединение. Стоимость активации услуги «Супер» - 25 грн., за каждую активацию услуги «Супер» абонент сразу получает бонус 25 грн. на счет.

0

6

МТС Классный
Услуги
Звонки на 2 номера услуги «Моя Семья», грн/мин (первая минута/все последующие на протяжении одного звонка) 0,00 / 0,10
Плата за соединение во время звонков на 2 номера услуги «Моя Семья», грн 0
Звонки на все направления по Украине, грн/мин 0,60
Плата за соединение, грн 0,33
Пользование детским WAP-порталом, грн/мин 0,35
Активация или изменение каждого номера услуги «Моя Семья», грн 5,00

0

7

Супер МТС-Все сети
Общайтесь БЕСПЛАТНО с 20 000 000 абонентов МТС и JEANS. Звоните на все остальные направления всего по 0,50 грн/мин

Звонки внутри сети МТС и JEANS, грн/мин* 0
Плата за соединение на звонки сети МТС и JEANS, грн* 0
Звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн/мин** 0,50 
SMS по Украине и на сеть МТС других стран, грн/шт. 0,35
Плата за соединение на звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн 0,33

* При пополнении счета на сумму 25 грн и выше у Вас автоматически активируется услуга Супер (стоимость активации услуги Супер – 25 грн, за каждую активацию услуги Супер Вы сразу получаете бонус 25 грн на счет). Услуга предоставляет 2 500 бесплатных минут без платы за соединение для звонков внутри сети МТС и JEANS в рамках услуги Супер на 25 дней, но не более чем 100 минут в сутки. После исчерпания 100 минут либо по завершении срока действия услуги Супер устанавливается тариф 0,25 грн за минуту с платой за соединение – 0,33 грн.
** Продолжительность звонка во всех направлениях – 120 минут, кроме Київстар, life :) и Beeline (продолжительность звонка на номера этих операторов – 5 минут)

0

8

Супер МТС+СМС
Услуги
Стоимость

Звонки внутри сети МТС и JEANS, грн.* 0
Плата за соединение на звонки в сети МТС и JEANS, грн.* 0
Звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн./мин. 1

Плата за соединение на звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн. 0,33

SMS в сети МТС и JEANS , грн./шт.**  0,01

SMS по Украине и на сеть МТС других стран, грн . /шт.  0,35

* При пополнении счета на сумму 25 грн и более в тарифе автоматически активируется услуга Супер (стоимость активации услуги Супер – 25 грн, за каждую активацию услуги Супер абонент сразу получает бонус 25 грн на счет). Услуга предоставляет 1 500 бесплатных минут без платы за соединение на звонки внутри сети МТС и JEANS в рамках услуги Супер в течение 25 дней, но не больше 60 минут в сутки. После исчерпания 60 минут либо завершения срока действия услуги Супер устанавливается тариф 0,25 грн за минуту с платой за соединение 0,33 грн.
** При каждом пополнении счета на сумму 25 грн и более Вам автоматически предоставляется 500 SMS по 1 копейке в сети МТС и JEANS в течение 25 дней, но не больше 20 SMS в сутки. При этом стоимость 500 SMS (5 грн) единожды снимается из суммы пополнения счета. После использования лимита SMS либо по завершении 25 дней устанавливается тариф 0,35 грн за SMS.

0

9

Если есть вопросы по услуам и тарифам МТС,я готова Вам подсказать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры