Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коляска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как правильно выбрать коляску?

Необходимо определить, где будет использоваться коляска — в городе, на грунтовых дорогах или на природе. В зависимости от этого выбираются параметры колёс, система амортизации, маневренность. Если коляска в квартиру будет поднимать на лифте, необходимо соотнести её ширину с шириной проёма лифта. Необходимо обратить внимание на вес коляски, иногда будет возникать необходимость поднимать её вместе с малышом на руках. Люлька или сиденье прогулочной коляски должны крепиться к шасси крепко и симметрично. Для колясок, переводящихся из положения «сидя» в положение «лёжа» и обратно, необходимо проверить лёгкость перевода. Для малышей лучше выбрать коляску с 5-точечными ремнями безопасности. Необходимо обратить внимание на высоту ручек коляски, чтобы маме с папой не пришлось катать малыша, согнувшись в три погибели. Обратите внимание на  компактность коляски. Стоит обратить внимание на надёжность и простоту использования тормозов Капюшон коляски должен как можно больше закрывать в раскрытом виде и по максимуму открывать в сложенном.Ну и, конечно, не стоит забывать — коляска должна нравится маме, ведь именно ей придётся часто пользоваться коляской.Многие коляски снабжаются дождевиком, корзиной для вещей, сумкой, утеплённым конвертом, задней подножкой для старшего ребёнка, противомоскитной сеткой и множеством других аксессуаров

http://s54.radikal.ru/i143/0812/01/2848d5278f55.jpg

0

2

у меня старая была_в ней моя старшенькая долго оченьбыЛА. правда,жутко неудобнаяи громоздкая.. мне она не нравилась..просто денег тогда не очень много быЛО, сейчас дали тоже коляску_трансформер на время,но,увы, она нам неподошла.. в лифт невлазит,,приходится рукам двери раздвигаТЬ.,очень неудобная..будем прогулку искать или всесезонную,недорогую..

0

3

verenok сейчас очень многие коляски лифт не входят.Не расчитаны они для наших лифтов.

0

4

У нас Capella.Меня она полностью устраивает,я её называю вездеход. :D Раскладывается и складывается одной рукой,большой капюшон а главно в лифт свободно въезжает или можт у нас лифт большой :rolleyes: .Только один минус ручка не перекиная.

0

5

У нас вот такая только голубого цвета, можно посмотреть здесь http://klumba.kiev.ua/strollers/emmalju … duo_combi/

0

6

Я долго выбирала себе коляску. Живу на втором этаже и тоскать одной. Значит нужна крепкая и не тяжелая. Прочитала много информации по коляскам, обошла магазины. Много сейчас трансформеров, но они тяжелее люльки разница около 10 кг. Да и трансформеры зимой, если ребенок еще лежит больше не очень удобны (глубина у них маленькая, получается малыш на улице). У подруги трансформер, ей подошел (но и живет она на первом этаже). Я выбрала себе коляску фирмы Роан. Только еще не пользовалась. Но на улице встречаю все больше и больше людей с такой коляской. Чем мне она еще понравилась, что можно люльку снять и поставить на пол она будет кочатся (удобно ))) ) и вес ее меня устроил 12 кг где то. Внутренние чехлы снимаются и материал хлопок. Надеюсь малышу понравится и будет удобно

0

7

у нас сейчас коляска-книжка и коляска-трость. (прогулка). очень удобная и практичная. жаль,что б/у и без чехла для ножек. да и 5 точечных ремней в ней нет -просто ремень безопасности и большой капюшон от солнца и ветра. коляска открытая, от сильных ливней не защитит. разве что придётся тогда дождевик применять. никаких особых новшеств и наворотов в ней не. корзины для продуктов и пр .нет. есть только для игрушек и кармашек для мелочеей. сумки нет тоже. но зато очень удобная при переноске и можноподнимать даже вместе с малышом. ифирма хорошая-и прочная почти..

0

8

друг у друга покупать можно или по объявлениям [взломанный сайт]

0

9

Мы брали QUINNY MOODD , она по размерам не большая, в лифт влазит спокойно, плюс по весу легенькая, да и ездит хорошо по дорогам, даже по плохим, как то мягко так ездит, не трясется. Это пожалуй основные критерии по которым мы выбирали коляску. Да и модель мне понравилась очень, такая не большая и симпатичная.

0

10

я как раз присматриваю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры