Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Дружба » Дружба: обдуманный выбор или случайность?


Дружба: обдуманный выбор или случайность?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ранее считалось, что для того, чтобы между людьми возникли дружеские отношения, им необходимо иметь общие интересы и испытывать друг к другу симпатию. Но в современном мире это скорее вопрос удобства и соседства.

Немецкие ученые изучали качество и продолжительность дружеских отношений в современном мире. Оказалось, что для зарождения дружбы коллегам по работе достаточно просто находиться рядом в первый рабочий день.
Дружеские отношения между коллегами будут более крепкими и продолжительными, если у них общая сфера деятельности и сходные рабочие обязанности.
Ученые уверены, что возникновение дружеских отношений между коллегами - это скорее случайность и стечение обстоятельств, чем обдуманный выбор. Люди могут подружиться просто потому, что их рабочие места оказались рядом.

Что думаете вы по этому поводу? существует ли дружба? что для вас значит "дружить"? http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

2

для меня настоящая дружба-это полное взаимное доверие. Настоящий друг- это человек, который не предаст в любой ситуации, который сможет поддержать в любой трудной ситуации, с которым можно разделить и горе, и радость. Я в своей жизни не раз обжигалась с подругами, поэтому сейчас у меня мои лучшие друзья- это муж и мама моя.

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Дружба » Дружба: обдуманный выбор или случайность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры