Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Секреты красоты » вопрос - ответ ???????


вопрос - ответ ???????

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

2

Привет! У меня такой вопрос: после дтп 3 года назад у меня над губой с правой стороны остался шрам 3-4см я бы хотела узнать можно ли как-то избавится от него, и что такое шлифовка рама? Сколько это будет стоить?

0

3

Владочка, если честно, я косметологию проходила поверхностно, так как больше знаю по декоративке. Но, то что я слышала, что можно лазерам, или пластику, сколько это стоит, не могу сообщить, так как не знаю.
Но если Вы хотите что-то сделать прям сейчас, то могу посоветовать:
1. Если есть покраснения на месте шрама, то купите себе зелёный корректор (Artdeco №6 в любом ДЦ)нанесите, не большим слоем и тушуйте* по вертикали с верху в низ, не оставляя чётких границ.
2. Если есть выемка, тогда Вам нужно нанести бежевой корректор (Artdeco №2,3 в любом ДЦ) наносим так же.
3. Наносим тональный крем, лучше выбрать тон посветлее.
4. Выбирайте помаду не светлых тонов : бордо, шоколад с молоком, тёмные оттенки красного, красного вина,  (тем более что Вы зима).
5. Обязательно перед нанесением помады, нарисуйте контур губ.

* Тушовка — несов. перех. 1. Рисуя, накладывать тени на что-л. 2. перен. Делать менее отчетливым; сглаживать… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)это плавный переход от одного цвета к другому.

0

4

Спасибо!

0

5

yuliya
После родов остались ростяжки на груди. Не подскажешь что то эффективное. Пробовала разные крема -не помогает.

0

6

На сколько я знаю, Если все свежее, то помогает крем: контрактубекс, могу ошибаться в буквах.
В идеале, нужно когда кормишь вообще бюстгальтер не снимать, что бы не было деформаций (хотя это и не очень удобно).

0

7

yuliya У меня такой вопрос.Началась аллергия на тени,может ты можешь посоветовать какие нибудь против аллергенные тени.

0

8

Самое главное, правильно выбрать тени. А выбираем их так (вся процедуру):
перед тем как покупать тени:
1. пробуем тени на внешней стороне руки;
2. обращаем внимание на:- чтобы не сыпались сильно, трудно будет наносить, - чтобы хорошо держалось, нанести а потом попробовать стереть(не должно скачивать);
3. если у Вас быстро влажнеет подвижное веко, выберите себе матовые тени, а не перламутровые, они будут не такими выигрышными;
4. подбирайте тени по цветам, нанося один цвет около другого , и так вы никогда не ошибётесь;
5. как по мне тени хорошие: Artdeco(с этими у меня вообще никогда не было проблем), PUPA(шайбы)- мидлмаркет,    Clarins, Kolistar, Dior, ISL- селективная и не много подороже.

Удачных покупок. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Секреты красоты » вопрос - ответ ???????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры