Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Юмор » Фразы идеальной жены


Фразы идеальной жены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фразы идеальной жены
1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
3. Мне скучно... давай побреем мою киску
4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
5. Нам везет! Ставь на черное снова!
6. Я решила больше не носить дома одежду...
7. Ты такой сексуальный с похмелья!
8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на фиг этот магазин!
9. Давай подпишемся на Хастлер?
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
11. Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
12. Я покрашу дом.
13. Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время,
чтобы играть и в воскресенье.
14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
17. Твоя мама намного лучше моей.
18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки
для гольфа!
19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в
следующем году.
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу -
посексуем.
21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой
ночью
24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя.

0

2

Ангел
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/52.gif  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/52.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  молодец! прикольно! посмеялась!

0

3

14 вещей, которые мужчины терпеть не могут

1. «Женщина всегда должна закрывать дверь туалета. Это просто отвратительно видеть женщину на унитазе. Нельзя оставлять повсюду гигиенические прокладки. Мужчины не любят видеть даже подобную рекламу по телевизору».

2. «Меня раздражает, когда женщина чересчур практична. Если она обращает внимание на то, какие на мне ботинки и часы, какую машину я вожу и в каком районе живу, мне тут же становится скучно».

3. «Я не выношу ревнивых женщин. Однажды я был на свидании, а за соседним столиком сидела роскошная блондинка. Моя подруга всю плешь мне проела из-за того, что я на нее таращился. Это вывело меня из себя».

4. «Очень важна таинственность. Я разговаривал по телефону с женщиной, и она немедленно заявила мне, что собирается похудеть и поэтому хочет заняться сексом. Как вы думаете, приятно мне было это услышать?»

5. «Мне не нравятся женщины, у которых нет собственных интересов или работы. Или у которых полная неразбериха в делах финансовых. Или у которых есть старый приятель в сумасшедшем доме. Мне нравятся деловые, ответственные женщины».

6. «Мне нравятся женщины, которые на меня не давят. Когда мужчина чувствует давление, а женщина его еще больше усугубляет, мужчине хочется убежать на край света».

7. «Мне не нравится, когда женщина выставляет меня перед посторонними людьми в смешном виде. Если я совершаю какую-нибудь ошибку, она должна сказать мне об этом дома».

8. «Когда мужчина приходит домой после тяжелого дня, ему нужно хотя бы полчаса побыть в одиночестве и передохнуть. Встречайте его, целуйте, но не вываливайте все свои проблемы немедленно».

9. «Женщина не должна давать мужчине понять, что он центр ее вселенной. Одна девушка заявила мне, что три часа готовилась к нашему первому свиданию. Это уж слишком!»

10. «Каждый мужчина боится, что после свадьбы женщина пострижется, наберет вес и перестанет следить за собой».

11. «Ни одна женщина не хочет иметь дело с пьющим мужчиной. Но если это все же случилось, она не должна пить вместе с ним. Можно немножко выпить дома, но изображать из себя полную идиотку в баре — это просто ужасно. Никому не хочется жить с пьяницей».

12. «Никогда не рассказывайте мужчине о том, что вы сидели дома, ожидая его звонка, или о том, что в нем вся ваша жизнь. Мужчина должен знать, что вас хотят и другие мужчины, хотя вы с ними и не спите».

13. «Когда женщина преследует мужчину, он быстро теряет к ней интерес Я помню, когда девушки из университетского сестричества приходили в братство. Мне казалось, что коровы пришли на пастбище. Это было слишком просто».

14. «Женщина никогда не должна неожиданно появляться ни в доме мужчины, ни у него на работе. Это просто кошмар!»

0

4

После рождения ребенка Вы поймете, что...

1 - голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голосов трех взрослых...
2 - все, что хранится в недоступном месте, достается за 28 секунд...
3 - губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее...
4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери...
5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит...
6 - зонтик никогда не может заменить парашют...
7 - самые важные документы рвутся быстрее всего...
8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькая тарелка супа...
9 - Суперклей клеит действительно все...
10 - Пожарная приезжает за 10 минут... 

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Юмор » Фразы идеальной жены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры