Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Вкусняшки на нашем столе » Что сегодня на обед


Что сегодня на обед

Сообщений 1 страница 20 из 845

1

Давайте в этой темке рассказывать,кто что сегогодня приготовил.Будем обмениваться свежими идеями.А то иногда думаешьт что приготовить.

0

2

На обед:борщ, рис с курой жаренной. А на ужин испекла пирог с рыбой (покупаю специально зубатку синюю).
А сама-то чего не написала?

Отредактировано Танюшка_М (2009-04-05 22:55:23)

0

3

у меня всё бонально.На обед был суп,на ужин спагетти с котлетой.

0

4

Ну суп понятие растяжимое. Помнишь про кортошку в фильме "Девчата"?

0

5

Танюшка_М написал(а):

Ну суп понятие растяжимое.

другими словами "борщ"

0

6

я вчера тушила рыбу с овощами, сегодня ее доедали и еще плов сегодня сделала

+1

7

У меня сегодня тоже плов .
МилаЯ хорошая идея на сщёт рыбы с овощами,давно рыбу не делала

0

8

А мои мальчики заставили меня делать салат из трески. Завтра хочу плов сделать, только после поликлиники.

0

9

Танюшка_М что это за салат из трески.Давай рецептик в темке  "салаты" выкладывай..

0

10

Лена, там в салате то 4 ингридиенто. Даже писать стыдно! http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12172-3.gif

0

11

Я сегодня голубцы делала и  салатик из селдки.

0

12

мамочка
рада, что помогла с идеей  :flirt:
смотрю еще и пловом всех "заразила"  :D
а я сегодня ничего не готовлю, отдыхаю  :blush:

Отредактировано МилаЯ (2009-04-06 22:25:43)

0

13

МилаЯ, как я тебе завидую!!! С моими мальчиками не расслабишься.

0

14

Танюшка_М
даньке я готовила, конечно, но это не считается  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12169-3.gif . а папа наш плов пусть доедает  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12169-3.gif

0

15

Я сегодня буду гуся запекать в духовке! ну а на гарнир наверное картошечку, салатик какой-нибудь сделаю... http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12170-4.gif

0

16

Мерседес
Я о гусе уже второй год мечтаю, уже слюна потекла. В отпуске обязятельно гуся готовить начну!

0

17

Девочки от ваших блюд у меня потекли слюнки.

А у нас сегодня картофельное пюре,курочка жареная,и салатик помидоры с огурчиками.И компот

0

18

Танюшка_М написал(а):

В отпуске обязятельно гуся готовить начну!

А почему в отпуске?

0

19

А у нас гуси только импотрные и я не хочу не известно чем детей кормить. Свекор своих держит, вот по этому в отпуске и начну готовить.

0

20

Танюшка_М Вы когда в отпуск?

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Вкусняшки на нашем столе » Что сегодня на обед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры