Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Я беременна!!!! » УЗИ-польза или вред?


УЗИ-польза или вред?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете? Оставляем здесь свои комментарии!

0

2

Всё таки узи приносит больше пользу.Вред конечно есть ,но он минимален,по сравнению с пользой.Я во время беремености делала узи четыре раза и не один раз не жалела об этом.

0

3

мне кажется, что от УЗИ польза есть. Очень много всего можно выявить и предпринять нужные меры, чтобы детенышу было лучше. (плацента, тонус и т.д.) Маме опять же положительные эмоции, когда смотрит на лялечку свою  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12168-5.gif . я например УЗИ каждый раз очень ждала, чтобы малыша увидеть  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12169-1.gif . а вред, \ считаю, если и есть, то очень незначительный

0

4

От Узи вреда конечно нет это же звуковые волны,отражаясь об плод они возвращаются назад неся нужную информацию.А вред может быть только в том случае если каждый день его делать.Я помню ждала с нетерпением каждое Узи,хотелось посмотреть на малышку. :crazyfun:

0

5

С одной стороны УЗИ конечно хорошо, и посмотреть могут как там плод и выявить недостатки, которые можно исправить. Но часто его делать плохо. У меня сейчас почти 7 месяцев мне пришлось делать УЗИ 8 раз. Малыш явно не рад этому, постоянно забивался в угол и не показывался. Конечно интересно заглянуть что там внутри, растет и толкается, но все же. Моим знакомым на всех УЗИ говорили что мальчик, муж пришел в роддом узнать как жена. А ему говорят "Поздравляем у вас девочка". Сначало он был в небольшом шоке, должен же быть мальчик и уже ждали мальчика. Это какое напряжение на его психику. Но девочки они тоже оч рады

0

6

Тюха
Привет, Настик! Вообще, ты имеешь полное право делать УЗИ только три положенных раза. Если, к тому же, у тебя нет никаких осложнений!!! И заставить тебя не может ни один врач!!!  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/79.gif

0

7

я думаю что польза превышает возможный вред, который кстати не доказан нормально, а только в теориях. если бы я не сделала узи с дочкой в 8 недель то могла бы остаться и без нее, тк у меня оказалась отслойка, а крови не было - она скопилась внутри. так что пользы однозначно больше!!!

0

8

согласна с бэмби. я узи тоже делала. и не считаю.что оно вредно. помоему. польза от него всё таки очевидна. а вреда особого нет...

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Я беременна!!!! » УЗИ-польза или вред?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры