Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Детские перлы » Пора к логопеду


Пора к логопеду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девченки, вот на днях мне как-то рассказывала подруга, что читала статью, где сказано, что если ребенок в 3-4 года не выговаривает "р", "ш", "х", "л", "щ" то пора обращаться к специалисту "логопеду"!
Что думаете вы по этому поводу?

0

2

Чем раньше начать заниматься с логопедом тем лучше.В 3 года ещё ребёнок не понимает того что отнего требуют.А вот в 3,5 уже можно идти на занятия.

Кстати мы сегодня как раз идём на приём к логопеду.у нас в саду была логопедическая комиссия и нам предложили позаниматься с логопедом.Вот потом вам всё раскажу.

0

3

Со страшим логопед с садики занималась полтора года, а результатов не было. К нам приехала моя мама и повезла старшего к своей сестре. Там мама наняла частного лагопеда и звук "Р-ррррр" она поставила за 5 сеансов, а в садике не смогли. Если будут проблемы у маленького, то я лучше буду обращатся к частному специалисту, чем в садах и в школах.

0

4

Вот мы сегодня ходили на консультацию.Приём стоит 400р,занятие с логопедом 250 р.Занятия  3 раза в неделю в течении месяца.Вот как сейчас дорого научить ребёнка правельному произношению.С завтрешняго дня начинаем занятия.

0

5

мамочка
Расскажите нам как прошло занятие....И конечно же какие результаты... http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12172-3.gif

0

6

У нас сегодня было первое занятие.По длительности оно 30минут,но этого достаточно,так как Антоша устал.
Но ему понравилось.Он повторял все движения губами и языком.Проходило это всё в игравой форме.Нам даже на дом дали задание.Теперь пойдём в субботу.Посмотрим что будет дальше.

0

7

мамочка написал(а):

.Нам даже на дом дали задание.Т

мамочка, вообще-то задания вам должны были давать домой и в д/с ( и в школах). Я работала с логопедом (подругой )в одном кабинете, и скажу вам сразу, если вам дали задания домой, а вы   их не выполняете, а всё надеетесь на ТОЛЬКО занятия с логопедом -чуда не ждите!!!! Это ко всем родителям пишу...

0

8

Ангел логопед берёт заниматься с ребёнком с четырёх лет(ставить звуки).Мы больше ходили на консультацию и ознокомления.Сейчас уже не ходим решили ,что нам ещё рано,он просто не хочет  выполнять.  А насчёт занятий я в курсе со старшим всё это проходила.И я считаю что если логопед хороший,то можно только на одних занятиях с ним поставить звуки,и при этом не занимаясь дома.

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Детские перлы » Пора к логопеду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры