Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Детское питание » Выбор смеси для докорма


Выбор смеси для докорма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые мамочки! Поделитесь опытом, какую смесь кушал ваш малыш, как переносил? что вам подошло. Нам 2 мес, докармливаю с рождения, ели "нестоген", стало обсыпать, перешли на "гипоаллергенный нан", вроде ничего. Но ее можно кушать мес 3, далее надо переходить на что-либо другое.

0

2

Я начинала с Нана, но маленький срыгивал творожной массой и я перешла на Нестаген, сейчас иногда даю его. Проблем нет.

0

3

если я ничего не путаю, то есть же НАН 2, НАН 3, для деток постарше. а мы кушали смесь с 8 месяцев. ели Нутрилак, больше никакую не пробовали, эта нам сразу подошла.

0

4

Viki попробуй " Hipp" он считается гипоаллеггенным,я его своим двум дАвала.

0

5

Я давала с 4-х месяцев Хипповскую смесь в качестве докорма.Малыша моя после трёх недель от него отказалась. Пили Нутрилон на основе соевого белка,но запор замучал.Сейчас пьёт Нан гиппоаллергенный с бифидобактериями и какульки нормальные стали.Вообщем мы за НАН!!!

0

6

Мы кушали Humana...

Говорят что Friso хорошая (гипоалергенная на основе козьего молока)

0

7

Девочки, спасибо.  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12173-1.gif

0

8

мы начали давать НАН, но у малыша появилась аллергия на него... сейчас плавно переходим на Нутрилон... надеюсь аллергия пройдет...
в данный момент кормлю грудью, а смесью докармливаю... до введения смеси стул малыша был нормальным (4-6 раз в сутки), а после введения стал реже ходить в туалет (1-2 раза), думаю это смесь НАН виновата... посмотрим, что будет с Нутрилоном...

0

9

Забыла написать, старшего так же докармливала Фрисолаком... и никаких проблем не было ни с аллергией ни со стулом...

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Детское питание » Выбор смеси для докорма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры