Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Здоровье наших деток » Обрезание


Обрезание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого какие мысли по этому поводу?

0

2

Обрезание – это удаление крайней плоти хирургическим путем. Что такое крайняя плоть? Это двойная складка кожи, которая покрывает головку мужского полового органа. И вот именно эта складка кожи отрезается. Однако оставшейся кожи хватает на все, ибо та кожа, которая остается, очень подвижная и обладает способностью сильно растягиваться.  Обрезание проводят по религиозной  и медицинской нужде.

 
–  снижение риска развития инфекций мочевых путей (пиелонефрит, цистит) у детей в 10 раз.

– по данным  исследований, в частности австралийских ученых,  циркумцизия (обрезание)значительно снижает риск заболевания инфекциями, передаваемыми половым путем, таким как генитальный герпес, сифилис, остроконечные кондиломы полового члена, мягкий шанкр и даже ВИЧ-инфекция (СПИД). Герпес и гонорея встречаются у мужчин с необрезанной крайней плотью в два раза чаще, а сифилис и грибковые заболевания в пять раз чаще, чем у прошедших обрезание мужчин. (Однако здесь нельзя сбрасывать со счетов несоблюдение гигиены).

– циркумцизия, выполненная в первые годы жизни мальчика, практически полностью предотвращает рак полового члена. Рак шейки матки значительно реже встречается у женщин, живущих с обрезанными мужчинами (мусульманок и иудеек) в связи с тем, что передача вируса папилломы человека 16 и 18 типов (типичные факторы рака шейки матки) от обрезанных мужчин значительно менее вероятно.


– облегчение гигиены полового члена (значительно меньшее образование смегмы).

– с помощью обрезания также можно предупредить фимоз, парафимоз и воспаление головки мужского члена в подростковом и зрелом возрасте, нарушения мочеиспускания в связи с фимозом. К слову, парафимоз или ущемление головки пениса узким кольцом длинной крайней плоти может привести к омертвению (некрозу) головки полового члена.

моему племянику сделали обрезание сразу же после рождения на второй неделе, сейчас многеи родители проводят сразу после рождения так как малыши переносят безболезненно

Отредактировано Луноликая (2009-06-14 10:25:13)

0

3

Обрезание  религиозный обряд,который делают мальчикам , мусульманских семьях.
Я считаю,что унас  обрезание крайней плоти делают медицинским показаниям. Например, при фимозе, когда крайняя плоть срастается с головкой полового члена.Это может вызывать болезненость при мочеиспускании у детей,а также восполение.  операцию делают несколько минут мод местной анестезией.
У нас чаще делают рассечение спаек,а не обрезание.

0

4

приветтдевченки!а вот нам годик и нам по религии,да и по желанию тоже скоро надо делать обрезание....я не могу себе это все представить...ребенка жалко так!.....

0

5

Изумрудная!!! Не переживай ты так!! Обычно мальчики через пару часов уже бегают http://s45.radikal.ru/i108/0908/22/f404c5095ffc.gif . У моей знакомой сыну обрезание сделали поздно в восемь лет,но за то взамен комп ему купили. http://s08.radikal.ru/i181/0907/35/bfd32b6f4c81.gif . А вообще чем раньше тем лучше. У меня если сын родится,то сразу хотим сделать.

0

6

мамочка написал(а):

Обрезание  религиозный обряд,который делают мальчикам , мусульманских семьях.

Не только.
Я сделала своим пацанам - одному было 10лет , другому 3 месяца.  № месяца - это уже поздно, ребенок тяжелее переносит, чем на восьмой день, как у нас принято. Но на восьмой день я не могла - у ребенка была желтуха три месяца. Так вот мелкий перенес отлично, ему делали без наркоза, через час он уже спал. А старший... Да, две недели ходил дома без трусов, чтобы не натирало, и спал без одеяла. Ну и два дня пил болеутоляющее.

0

7

Фимоз это очень нехорошая вещь, парня надо спасать сразу. если поставлен диагноз. Только фирургически.  иначе пропустите.

0

8

Я вообще этого не понимаю. По религии - да, но когда просто так делают детям - нет. Головка грубеет, становится менее чувствительной, а доводы "за" неубедительные...  http://i051.radikal.ru/0907/10/1bd95ff69a4d.gif

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Здоровье наших деток » Обрезание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры