Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Мы с тобой ровестники » детки от года до 2-х


детки от года до 2-х

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

рассказываем успехи наших карапузов здесь

0

2

В ладоши хлопаем. Телевизор с пульта включаем, каналы переключаем (держа на вытянутой руке пульт), вкючает телек на кнопку телека, включает компьютер. Приносит вещи по просьбе моей (по настроению), машет пока. Показывает : мама, папа, бабушка, дедушка, часики на стене (часики делают тик-тик: кистью руки вправо-влево), лампочку,    картину на стене, телевизор, ёлку.  В книжке: заяц (прыг-прыг:делает рукой по книжке), кисю (пытается сказать "Мяу" - получается не понятное), собачку (говорит как она делает: ав-ав-ав). Залезает на диван,кресло, кровать, открывает кухон. шкафчики и достаёт крышки и кастрюли, знает, где лежит его печенье-идёт, открывает, достаёт. Знает,что батарея (когда дотрагивается кряхтит от гарячего "АААА".
Но, сам с ложки не ест, и с чашки не пьёт.Пирамидку складывать не хочет -раскидывает. Говорить не хочет! Только иногда "КА-ка", ма-ма,  ба-ба, ав-ав, да, дай

0

3

Много чего умеем - включаем/выключаем телевизор, музыкальный центр, все свои игрушки на батарейках, мультик на ноутбуке, когда он заканчивается, общий компьютер, может смс за 4 секунды отправить, включить на моб. тел. автоответчик за 4 секунды и много чего другого - всего сразу и не вспомнишь.

0

4

_tina_ написал(а):

ожет смс за 4 секунды отправить, включить на моб. тел. автоответчик за 4 секунды и много чего другого - всего сразу и не вспомнишь.

_tina_http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif а сколько вам?!

0

5

Ура! Нам завтра годик! Сегодня на приеме были:весим 10950, а рост 77см. Нас похвалили и сказали, что практически готовы к детскому садику, только осталось подождать чуть-чуть (пол годика). Мне до сих пор не верится, что мы уже стали большими и нам 1 год! Так время пролетело, кажется, что вот не давно только в роддом легла и готовилась к кесареву, а тут уже год.

0

6

Танюшка_М
Поздравляем! ну а главные поздравления ждите завтра!  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12170-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12170-1.gif

0

7

танюш вы отмечать будете?

0

8

Лена, очень бы хотелось отметить с размахом, но я уже по финансам не потяну. В конце февраля отмечали мой день рождения, в конце марта мужа. Маленького будем отмечать в семейном кругу. Через 4 дня день свадьбы (мы его тоже будем по тихому отмечать). В мае моя мама приезжает, а там через неделю мамина сестра. Затем мы едим в Омск. Поэтому с финансами сейчас напряг. Но вот в 2 годика я закачу грандиозный праздник! В годик он врят ли вспомнит, а в два более осознанно, я так думаю.

0

9

младшему 1,7 умеет много а главное,забираться по любой поверхности и на любую высоту если есть хоть малейший выступ или зацепочка.

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Мы с тобой ровестники » детки от года до 2-х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры