Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Новости в мире » Украина! "Беркут" разогнал Евромайдан в Киеве!


Украина! "Беркут" разогнал Евромайдан в Киеве!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s020.radikal.ru/i715/1311/da/bd9822bc696a.jpg

http://zn.ua/UKRAINE/berkut-razognal-ev … 3960_.html
Это словами не передать! Перейдите по ссылке и прочтите сами! Там же присутствует и видео этой ситуации! Студенты рассказывают как зверски их били сотрудники милиции! Фото жуть просто!

0

2

http://i024.radikal.ru/1311/4b/1433ca5081d2.jpg

Кличко потребовал отставки Януковича за зверский разгон Майдана!
Кличко призвал граждан выходить на центральные площади своих городов и сел. "Взбешенному режиму Януковича надо положить конец", - заявил Кличко.
Кличко призвал граждан выходить на центральные площади своих городов и сел. "Взбешенному режиму Януковича надо положить конец", - заявил Кличко.
Зверское избиение участников мирной акции протеста на Майдане, неправомерное и непропорциональное использование силы против беззащитных людей - это примеры пещерного варварства действующего режима во главе с Виктором Януковичем. Об этом заявил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко.

"Именно поэтому власть сорвала подписание Соглашения об ассоциации с ЕС - чтобы развязать себе руки для бесчинств, потому в европейских странах такие действия были бы немыслимы. Пойдя на силовой разгон Майдана, Янукович подписал себе приговор. Убежден, что эти поступки по достоинству оценит и украинское общество, и международное сообщество", - цитирует Кличко пресс-служба партии.

Кличко призвал граждан выходить на центральные площади своих городов и сел, протестовать против действий власти, отправлять своих представителей в Киев. "Ответственность должны понести и те, кто отдавал приказ разгонять Евромайдан, и те, кто бил беззащитных людей ", - заявил лидер партии "УДАР".

Он отметил, что "УДАР" требует немедленной отставки министра МВД Захарченко и правительства Азарова в полном составе, также досрочных президентских и парламентских выборов.

"Взбешенному режиму Януковича надо положить конец. Со следующей недели парламент будет заблокирован. Мы не дадим шанса этой власти принимать антинародных решений", - подчеркнул лидер "УДАРа".

Кличко призвал граждан в воскресенье, 1 декабря, в 12:00 выйти на вече в Киеве.

Напомним, ранним утром 30 ноября сотрудники "Беркута" жестоко разогнали Евромайдан в центре Киева. На данный момент известно как минимум о пяти госпитализированных в результате разгона акции.
Источник zn.ua

0

3

Как сообщает нам http://rian.com.ua/politics/20131130/339330677.html
КИЕВ, 30 ноя - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Начальник главного управления МВД Украины по Киеву Валерий Коряк заявил, что лично принял решение о направлении спецподразделения "Беркут" на Майдан Незалежности в субботу утром.
"Я принял решение направить "Беркут", - цитирует Коряка украинское агентство УНИАН.

Начальник главка выразил сожаление, что в результате действий сотрудников МВД пострадали люди. Он также заявил, что милиция не была настроена на проявление агрессии, однако "беркутовцы" были спровоцированы провокаторами.

Отвечая на вопрос, готов ли он добровольно уйти в отставку после событий минувшей ночи, Коряк сказал, что этот вопрос должен решаться после совместной проверки прокуратуры и МВД. "Если я что-то нарушил, я буду отвечать", - сказал он.

Милиция возбудила дело о превышении служебных полномочий своих сотрудников во время событий минувшей ночи на майдане.

Как сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров, созданная оперативно-следственная группа должна в кратчайшие сроки установить всех виновных в проявлении насилия в минувшую ночь.

0

4

Я ненавижу насилие в любых проявлениях, так же как и политику. "Евромайдан" даже толком не смотрю по телику, противно. О том что там творится узнала отсюда и по новостям из инета (в смысле, что разгонял Беркут).
Я против всех этих ..майданов вообще. У людей просто стадное чувство. Сказали идти - идут. Сами не знают зачем. Досконально эти вопросы никто из них не изучал. Чего они ждут от Евросоюза? Насмотрелись по телику, как живут развитые страны? Но нам до них ох как далеко. Пенсии заморозят, только  не на Евро, а на нашем нищенском уровне, коммуналка вырастет, на полях будут сеять, что прикажут, и где-то в укромном уголке нашей родины разместят ядерные отходы. Один словом, нас будут просто использовать. Ну, примерно так... Может ошибаюсь...

0

5

Я политикой тоже не интересуюсь, но революции наблюдаю.... Все-таки в Киеве живем.. И эта новость номер 1....
Говорят, что Януковича подставили... Хотят его скинуть с президентства....
Лично мне кажется, что вступив в ЕС будет лучше... Не сразу, но года через 2-3... Есть много плюсов и минусов при вступление в ЕС....
А еще существует мнение, что возможно Украина может даже распастся на две страны...Вот даже так....
А вообще хорошо было бы спросить у людей, провести референдум и узнать чего хотят сами люди ... А то власти решают все сами, а народ потом недоволен...

А еще странно, что Янукович сегодня улетел в Китай на какую-то встречу. Мне кажется в это время нужно разгребать все проблемы в своей стране....( при чем существенные проблемы)...
Сегодня на Майдан вышли 1.5 млн. Человек...просто жесть...

0

6

Мерседес написал(а):

хорошо было бы спросить у людей, провести референдум

Да какой там референдум. 90% людей просто не понимают многих политических аспектов. Надо очень хорошо разбираться в политике, экономике. Повторюсь, народ - простите, стадо, идет за вожаком не задумываясь...

0

7

Жесть просто!

Мерседес написал(а):

Я политикой тоже не интересуюсь

А я даже смотреть такие новости не хочу, кругом насилие и грабёж, куда мир катится?

0

8

А к нам на работу пришла разнарядка - выделить сколько-то людей для митинга, добровольно-принудительно. Вот так у нас и митингуют....

0

9

Я так понимаю, Люда тему для меня открыла. Ладно... Беркут опять начал штурм Майдана. Вот честно говоря, я требования евромайданутых (сори за сленг) не понимаю. Вступить в Евросоюз вот так сразу, на любых условиях? Они хоть знают эти условия? Президент торгуется. И правильно делает. Важно не залезть в еще большую задницу, чем сейчас. Мы с мужем работаем на крупном производственном предприятии, и наша зарплата зависит от того, будет ли сбыт нашей продукции. Развалится производство - несколько тысяч людей просто останутся без работы. Если повысят коммунальные платежи - некоторые этого, может, и не  заметят, а для некоторых это уже сейчас половина зарплаты. Люди просто вымрут. И так во всем.
А по поводу майдана - ну ладно студенты, им лишь бы на парах не сидеть, а остальные... им что делать нечего? Бабки и те туда же  http://i041.radikal.ru/0907/a8/958ab2bf5ba9.gif Засрали площадь, разгромили там все. А скоро Новый год. Видимо, Киев останется без елки...

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Новости в мире » Украина! "Беркут" разогнал Евромайдан в Киеве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры