Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Свадьба » Наряд и аксессуары невесты


Наряд и аксессуары невесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i061.radikal.ru/0812/c5/b5a60406ef94.jpg
Аксессуары - это вещи, дополняющие свадебный наряд. Из этого совсем не следует, что они играют пассивную и вспомогательную роль в построении Вашего образа. Искусно подобранные аксессуары могут так сместить акценты, что полностью преобразят и изменят впечатление от выбранного вами платья. Мода на свадебные платья не очень изменчива, и основные тенденции могут долго сохраняться, а варианты аксессуаров меняются из года в год, что даёт возможность невестам следовать новомодным требованиям.
Не следует недооценивать значение аксессуаров. Помимо того, что они функционально полезны, аксессуары делают Ваш образ завершённым и гармоничным, подчёркивая достоинства и скрывая недостатки. Самое главное, что, играя сочетанием сумочки с обувью, перчаток с фатой Вы совсем не рискуете повториться, и в любом случае будете выглядеть оригинально. Именно аксессуарам подвластно создать Ваш собственный стиль, передать Ваш характер и отразить индивидуальность. Поэтому для успешного подбора аксессуаров порой нужно намного больше времени, чем на поиск свадебного платья.
Прежде, чем говорить о каждом предмете в отдельности, напомним основные моменты в процессе покупки аксессуаров к свадебному платью. 
Постарайтесь купить платье заблаговременно до даты свадьбы с тем, чтобы хватило времени на подбор аксессуаров.

Примеряя свадебное платье в салоне, не забывайте примерить заодно необходимые аксессуары. Во-первых, это поможет сделать окончательный выбор в пользу той или иной модели платья, потому что аксессуары сделают наряд законченным и скажут, идёт ли Вам данный стиль. Во-вторых, даже если Вам не нравятся предлагаемый салоном выбор аксессуаров, Вы сможете сформировать представление о том, какие аксессуары нужно искать.

Иногда, дизайнеры свадебной моды создают целый комплект свадебного наряда платье вместе с сумочкой, фатой и украшением на голову из искусственных цветочков и всё это выполнено в точности из той же ткани и украшений, что и платье. Если Ваш выбор остановился на платье, с которым вместе идут и аксессуары к нему, то Вам сильно повезло.
К необходимым аксессуарам, без которых невеста не может обойтись, относятся: туфли (хотя вот Джулия Робертс на одной из своих свадеб была просто босиком, она объясняет это тем, что не успела найти подходящие туфли и предпочла идти вовсе без обуви, чем в не сочетающихся с платьем туфлях), перчатки, сумочка и фата. Все 4 перечисленных вида аксессуаров, безусловно, должны сочетаться друг с другом и с платьем, но они необязательно должны быть одного оттенка с платьем, а попадать в тон. Если платье белое к нему нельзя одевать кремовые туфли (гамму цветов лучше выдерживать - холодные цвета: голубоватые, белые; тёплые цвета: кремовый, айвори, шампань). Подобрать "одинаковые" свадебные туфли, сумочку, перчатки и фату - задача не из лёгких. Вполне можно позволить себе надеть туфли и сумочку, выполненные в паре, и ансамбль из перчаток и фаты, изготовленные из одного материала.

Надевали ли Вы свадебное платье?
Что стало со свдебными аксесуарами?

0

2

Я тоже одевала белое платье. Но после продавать не стала так и лежит уже столько лет.Я даже его не стирала.

0

3

И я была в свадебном платье.Платье решили купить новое ,а потом продать,но на последний шаг не решились,поскольку в нем я была так счаслива!!

0

4

и у меня было свадебное платье, после свадьбы тоже не продавала и не стирала даже...

0

5

И я купила, думала потом продам. А жалко как-то! Так и лежит. И тоже не стирала даже.

0

6

У менятоже было свадебное платье, но я брала на прокат. Свадьба была очень скромная, но белого платья очень хотелось....

0

7

У меня платье так и лежит... и будет лежать... я в нем венчалась(оно новое)

0

8

У моей двоюродной сестры салон свадебных платьев. Не верю я в приметы,решено было брать у неё на прокат. Она дала самое лучшее и дорогое. Привезённое из Франции, тяжёлый атлас весь расшитый красивыми цветами вручную, со шлейфом.

0

9

хочу быть красивой в этот день!!

0

10

Аксессуары да, безусловно, дополняют образ) Но начинать нужно  с самого начала. Без красивого платья  образ явно не собрать) И вот тут то на помощь придет отличный свадебный салон https://blanchebridal.ru/ . Я свое платье именно там и покупала)

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Свадьба » Наряд и аксессуары невесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры