Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Консультации ветеринара » Уход за котятами


Уход за котятами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы
Вам ответить наш консультант Танюшка_М

+1

2

У меня вопросик. У кошки слизится глаз,что можно покапать.

+1

3

То же что и деткам Альбуцит  Ципромед. А какой породы  кошка? Слезятся просто или есть гнойные выделения?

0

4

Танюшка_М написал(а):

просто или есть гнойные выделения

Немного есть гнойные выделения.Кошка обычная дворняжка 13 лет

0

5

Длинношорстная или нет? Если шерсть длинная и мешает киски(лезит в глаза), то необходимо её состричь. А чев вы её кормите? Здесь очень много факторов влияют на коньюктивит.  Лучше всего покапать ЦИПРОМЕДОМ, он антибактериальный(стоит правда не очень дешево, но помогает замечательно).

0

6

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЕ ПОЛНУЮ КАРТИНУ (ДЛИННА ШЕРСТИ, ВОЗРАСТ, ЧЕМ КОРМИТЕ, ГУЛЯЕТ ЛИ НА УЛИЦЕ, КАК ДАВНО ОБРАЗОВАЛАСЬ ПРОБЛЕМА). А ТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО РАЗОБРАТЬСЯ В БОЛЯЧКЕ И ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ БОЛЕЕ БЫСТРЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ!!!

Отредактировано Танюшка_М (2009-02-14 17:30:14)

0

7

Спасибо за совет, ципромед у нас есть младшему лечила коньюктевит. А если более подробней,то кошка короткошерстная,ест только сухой корм и пьёт воду. Иногда  ест колбасу и мясо.На улицу совсем не выходит даже на площадку.Кошке 13 лет.Глаз слезится где то полтара месяца.

0

8

Буду рада помочь, если,что пишите! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

9

Танюшка_М А сколько в среднем живут кошки?

0

10

Средняя продолжительность жизни кошек составляет 10-15 лет, но есть и долгожители, например 18 лет.

0

11

Танюш у меня к ткбе вопросы.Чем можно кормить котёнка  1,5 мес,и когда ему надо делать прививки.

0

12

мамочка написал(а):

Чем можно кормить котёнка  1,5 мес,и когда ему надо делать прививки.

Чем конкретно хочешь кормить: сухим, консервами или сама готовить? Куда собираешься вывозить котенка (на счет прививок)?

0

13

просто там откуда мы брали,сказали ,что до 6 мес даватиь только сухой корм,а потом что хочешь,,Но это так долго что то.

Танюшка_М написал(а):

Куда собираешься вывозить котенка (на счет прививок)?

да не куда,просто ведь положены им какието прививки или это только по показаниям.

0

14

мамочка
а нам говорили, что сухой корм вреден для здоровья котенка  нужно давать молочко с геркулесом до 5 мес.но может это все индивидуально...
мы, например, покупали кисю уже с прививками сделанными , сказали что сделали в 1 месяц....в паспорте  него записано..если нужно , то могу посмотреть какие именно)))

0

15

Мерседес написал(а):

, например, покупали кисю уже с прививками сделанными , сказали что сделали в 1 месяц....в паспорте  него записано..если нужно , то могу посмотреть какие имен

А сколько вам было когда покупали? И много прививок сделано?

0

16

мамочка написал(а):

просто ведь положены им какието прививки или это только по показаниям.

Я своим кискам делаю ежегодно прививку против бешенства и то, только из-за того, что мне нужно их перевозить ж\д транспортом... А так я считаю, что полностью домашнее животное (т.е. которого не выпускают полностью на улицу, даже на дачи...) можно и не ставить... Но тут выбор владельца...

0

17

Уход за котятами включает в себя чистку глаз, ушей и зубов, расчёсывание шерсти, купание.

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Консультации ветеринара » Уход за котятами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры