Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Роды » роды платные или бесплатные?


роды платные или бесплатные?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у кого как было?расскажите

0

2

Мои роды оказались бесплатными. И это было моей ошибкой... Такого роддома и таких врачей ещё надо поискать https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif !!! В следующ. раз всё будет по -другому.

0

3

Мы заранее договаривались с одним врачем, соответственно, даже если бы была и не ее смена она бы приехала и ночью, мы ей платили

0

4

Я когда рожала второго не договаривалась,но все ровно после родов сама заплатила врачу и акушерке.

0

5

роды были бесплатные...не успели договориться.хотя и думали....
но мне повезло моя акушерка и врач были просто замечательные дай бог им здоровья...я им очень благодарна https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Ольчик написал(а):

Мы заранее договаривались с одним врачем, соответственно, даже если бы была и не ее смена она бы приехала и ночью, мы ей платили

Аналогично. Все прошло замечательно!!!!

0

7

и мы заранее договаривались, соответственно были платные. Но, если второй раз буду рожать, то договариваться не буду, а потом просто отблагодарю, если все будет ок. Просто, несмотря на договоры всякие, роды у меня прошли  не оч гладко (плацента не вся вышла), да и еще много нюансов всяких было....

0

8

Я рожала в роддоме №2 г. Киева, рожала бесплатно и ни капельки об этом не жалею. Дело в том, что перед родами я лежала в этом роддоме на дородовой госпитализации. Познакомилась с акушерками, с врачами. Пообщалась со всеми. И сделала для себя вывод, что платить бешеные деньги ни к чему. А еще мне очень повезло: со мной был мой супруг (партнерские роды) и на смену я попала к одному из лучших врачей Гогисванидзе Давиду Зауровичу  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Кто рожал во втором - 100% слыхал о нем. В общем, все благо. Мне кажется, что деньги не страхуют от форсмажорных обстоятельств, разве что врача можно выбрать по своему усмотрению... http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/79.gif

0

9

Я рожала в 5-ом роддоме, догаваривались с начальником родильного отделения...роды были партнерские...роды были платные... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

10

я только за платные!!! оба раза рожала по договоренности со врачем.

0

11

в мои третьи роды и 3 КС я договарилась заранее с врачом в 1 роддоме нА О.Яроша. мне там понравилосЬ. зовут его_Копитько С.,,отчество вот только забыла...и мы тоже платили , очень много денег ушло,.. потом ещё плюс_за палату и койкуместо,на хознужды, благотворительный сбор,врачу_конфеты и шампанское,деньги_мы и в баксах и в гр платили,, сумма большая вышла,плюс анастезиологу..сумму, затем_цветы детскому врачу и в род отделение детское_список или сумму...нную..затем_тому,кто вывносит малыша_и оплата видесъёмки(очень плохого качесива_на любителя_непрофессионально снятое, за 1 диск_..ГР (кажется,то ли 150 то ли 200),и за то,что тебе дадут фото выписки(тоже,,,припаршивого качества), -фото_за 4 Фото_ок 200Гр.типа ненасильно,но заставили.. так что от выписки у меня остались ,, приятные воспоминания. единственное,что доця здорова и я хотела поскорее уехать домоЙ.. палаты_цена ок 150 гр за 1 день _набигает тогда ок 45) гр. были палаты по 100, но я , увы,непопала_все заняты были.. лежала в... бесплатной. эт чтото_из ... мебели_только стол и кроватка ... качества для малыша, есть умывальник и всё... палаты были : цена: !)),150 гр и,,, непомню дальше. причём договаривалась заранне о платной.. -НО,,,,, слова опускаю, роддом переполнен был,детей некуда было уже ложить,даже детское отделение заняли и отдали под полаты платные.. славо богу,хоть с врачом повезло .

0

12

Договаривалась с врачём заранее.Лежали после родов в платном отделении уход был суперский,в палате лежали мы вдвоём с дочей там был телевизор,холодильник ванная комната туалет и родственники могли заходить навещать нас. Врач через каждый час забегала к нам.На вторые роды точно так же пойду в платное отделение и буду заранее договариваться с врачём .

0

13

Мои роды были бесплатными - нисколько не жалею! Потом просто отблагодарила своего врача и всё ОК!

0

14

verenok,я тоже рожала в 1 роддоме,но у профессора Танько О.П,у Копитько рожали 2 моих лучших подруги,да в 1 роддоме денег уходит не мало,но и отношение соответственное,я только за платные роды!Довольна!

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Роды » роды платные или бесплатные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры