Страна карапузиков

Объявление

Внимание! Открыты новые конкурсы "Мамулька года", "Братишки и сестренки"! А также, на доске почета, вы можете лицезреть победителей предыдущих конкурсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна карапузиков » Выбор имени » имя девочек


имя девочек

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

выбираем имя девочек

0

2

Мне нравятся имена девочек:Лера,Кристина,Женя!

0

3

мне нравится Полина,Лиза, Даша.

0

4

Мне нравиться Даша, Лиза

0

5

А мне нравится : Аня, Наташа и в последние месяцы Б. понравилось Анна https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif -Мария.

0

6

Мне нравятся Татьяна, София, Кристина.

0

7

Мне нравится Юлия, Элизабет,  Елизавета.

0

8

Юлия написал(а):

Мне нравится Юлия, Элизабет,  Елизавета.

Если будет девочка назовёшь одной из этих имён?

0

9

Ольчик
Мне тоже нравиться Танечка! красивое имя! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

10

мамочка написал(а):

Если будет девочка назовёшь одной из этих имён?

Скорее всего...Я еще даже на УЗИ не была, только у врача...после всех праздников пойду...

0

11

Если у меня будет доцик, назову ее Алиса, а еще мне нравится имя Полина.

0

12

А мне Настенька, роднее нет

0

13

мне нравятся имена Полина, Кристина, Варвара

0

14

Мне нравится имя Екатерина. Думала будет девочка, а получились оба мужчинки!

0

15

мне нра Анжелика, мужу Кристина а родилась у нас Олеся. а сейчас я балдею от имени Мирослава!

0

16

А мне нравится имя-девочек: Таня, Света, Влада, Марина, Маша, Катя, Лена, итД..

0

17

муж хотел назвать дочку-Таней . а я хотела назвать дочку младшую   Ольгой. но назвали младшую Ириной, так как этого хотела старшая дочка-Надя. кстати,имя выбрали сразу-мне просто очень хотелось надеятся.что всё будет хорошо..

0

18

мне нравится: Влада, Валентина, Валерия,Вера, Надежда, Любовь...у меня мама была_Люба, старшая_Надя. меня Верой назвали. старшую назвала потому Надей,что я надеялась,что всё будет хорошо. а младшую хотели вначале назвать ОЛьгой. но потом назвали Ирой. так старшая_дочка_Нядя_захотела. а муж вобщето хотел младшую Таней назвать.

0

19

А мне навится: Ирина, Татьяна, Вита, Софья/София. Родилась девочка, назвали Сонюшка-Солнышко! http://www.i.hadrurus.com/forum/style_emoticons/default/sun_smile.gif

0

20

Когда узнала,что будет девочка,почему то в голову сразу взбрело имя АЛЕСЯ,только обезательно через А,и так захотелось,чтоб доченьку звали именно так - такое женственное,искренное,лучезарное имя,очень мне нравится!!!!!!!!Смотрю на свою доченьку и понимаю,ей так подходит это имя! А вообще еще нравится очень Маргарита(Марго https://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12170-2.gif )

0


Вы здесь » Страна карапузиков » Выбор имени » имя девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно




Дизайн-поддержка для 0pk.ru Форум Life Tree - форум по обмену музыкой, видео, софтом, нотами, ссылками. ICQ mpbile, JAVA, тесты, игры, общение! Рейтинг 
лучших сайтов ПетербургПетербург Каталог+поисковая система Счетчик и проверка тИЦ и PR Топ100 - Личная жизнь Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter HotLinks.Ru: TopXX rating Вышивка крестом - схемы, уроки, журналы
Каталог www.webplus.info Рейтинг Сайтов YandeG


размещение рекламы Рейтинг сайтов Женщинам
Бесплатный Онлайн Сервис

ДИС - Детский Игровой Сайт Каля Маля анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :)Вкуснятина Азбука для родителей - О самом важном Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фото природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. Логопедический сайт «Болтунишка»: нормы развития речи, дефекты речи, упражнения для развития речи KINDER.RU - Интернет для детей Самый детский сайт Сайт для заботливых родителей ”развивалки, Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3 Сайт раскрасок для детей Все для детей Детский портал «СОЛНЫШКО» Дизайн-поддержка для 0pk.ru packpacki.narod.ru - Сайт для детей и родителей. Раскраски, детские песни, развивающие игры